金寨县2020年选调教师面试公告
时间:2020-08-17 作者:师出教育 点击:
分享到:

      安徽教师招考网相关[六安分校] 信息“金寨县2020年选调教师面试公告”由师出教育发布 ,

金寨县2020年选调教师笔试结束,现就面试工作公告如下:

一、面试人选:

序号

准考证号

姓名

性别

原工作单位

报考岗位

报考学科

1

0105

舒媛

南溪初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

2

0223

傅小娅

响洪甸实验学校

思源实验学校(初中)

初中语文

3

0101

王明锐

古碑初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

4

0122

汪海燕

吴家店初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

5

0129

丁丽

南溪初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

6

0201

方强

燕子河初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

7

0211

储修伟

泗河实验学校

思源实验学校(初中)

初中语文

8

0123

曾斌

南溪初级中学

思源实验学校(初中)

初中语文

9

0202

程玲昌

果子园实验学校

思源实验学校(初中)

初中语文

10

0219

张艳丽

关庙实验学校

思源实验学校(初中)

初中语文

11

0619

周金琳

花石实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

12

0613

刘纯凤

汤家汇实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

13

0618

赵燕燕

斑竹园实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

14

0611

林志鹏

沙河实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

15

0604

陈瑞龙

桃岭实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

16

0610

黄伟

果子园实验学校

思源实验学校(初中)

初中数学

17

1010

李腾

白塔畈实验学校

思源实验学校(初中)

初中物理

18

1006

张力

双河初级中学

思源实验学校(初中)

初中物理

19

1014

程东海

桃岭实验学校

思源实验学校(初中)

初中政治

20

1021

何勇

双河初级中学

思源实验学校(初中)

初中历史

21

1019

张传莉

吴家店初级中学

思源实验学校(初中)

初中历史

22

1026

胡徐光乐

天堂寨初级中学

思源实验学校(初中)

初中音乐

23

1022

谢云

南溪初级中学

思源实验学校(初中)

初中音乐

24

0214

易玉平

汤家汇实验学校

产业园实验学校(初中)

初中语文

25

0113

漆仲敢

槐树湾实验学校

产业园实验学校(初中)

初中语文

26

0607

吴婧

丁埠实验学校

产业园实验学校(初中)

初中数学

27

0630

林志旺

双河初级中学

产业园实验学校(初中)

初中数学

28

0916

汪光丽

桃岭实验学校

产业园实验学校(初中)

初中英语

29

0818

郭会娟

吴家店初级中学

产业园实验学校(初中)

初中英语

30

1005

汪永

南溪初级中学

产业园实验学校(初中)

初中物理

31

1002

商永发

沙河实验学校

产业园实验学校(初中)

初中物理

32

1020

洪翔宇

桃岭实验学校

产业园实验学校(初中)

初中历史

33

1018

袁学培

铁冲实验学校

产业园实验学校(初中)

初中历史

34

0325

叶长春

全军实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

35

0520

胡京

泗河实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

36

0328

陈霞

大岗实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

37

0515

方千红

槐树湾实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

38

0411

闵胜

龚店实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

39

0535

高国忠

关庙实验学校

莲花学校(初中)

初中语文

40

0709

李杰

双河初级中学

莲花学校(初中)

初中数学

41

0628

马圣

南溪初级中学

莲花学校(初中)

初中数学

42

0626

黄运贵

开顺实验学校

莲花学校(初中)

初中数学

43

0734

马钢

泗河实验学校

莲花学校(初中)

初中数学

44

0924

王景

桃岭实验学校

莲花学校(初中)

初中英语

45

0903

丁永禄

斑竹园实验学校

莲花学校(初中)

初中英语

46

0912

张明菊

南溪初级中学

莲花学校(初中)

初中英语

47

0901

夏欢

泗河实验学校

莲花学校(初中)

初中英语

48

0823

李蓓蓓

开顺实验学校

莲花学校(初中)

初中英语

49

0921

张家奇

双河初级中学

莲花学校(初中)

初中英语

50

1013

汪梦丽

铁冲实验学校

莲花学校(初中)

初中生物

51

1012

洪磊

南溪初级中学

莲花学校(初中)

初中生物

52

1017

张春联

南溪初级中学

莲花学校(初中)

初中政治

53

1029

韩少领

双河初级中学

莲花学校(初中)

初中体育

54

1032

袁自超

梅山实验学校

莲花学校(初中)

初中体育

55

0204

吴静

全军实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

56

0305

张传莹

沙河实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

57

0312

冯克梅

汤家汇实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

58

0121

戴汶君

南溪中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

59

0109

吴永生

大岗实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

60

0110

蒋莉

油坊店实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

61

0119

陈胜男

泗河实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

62

0208

罗先丽

泗河实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

63

0218

王敏

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

64

0306

冯峰

斑竹园实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

65

0209

杨梅

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

66

0228

陈梦艳

开顺实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

67

0124

丁妹

斑竹园实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

68

0303

李敏

古碑中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

69

0126

洪晓莉

果子园实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

70

0116

汪俊

沙河实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

71

0217

赵庭庭

双河中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

72

0114

张纯红

长岭实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

73

0115

徐道宁

丁埠实验学校

产业园实验学校(小学)

小学语文

74

0313

马丽

燕子河中心小学

产业园实验学校(小学)

小学语文

75

0615

郭春

大岗实验学校

产业园实验学校(小学)

小学数学

76

0725

彭晓冬

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学数学

77

0605

黄敏

双河中心小学

产业园实验学校(小学)

小学数学

78

0602

龚来恩

天堂寨中心小学

产业园实验学校(小学)

小学数学

79

0715

刘东梅

龚店实验学校

产业园实验学校(小学)

小学数学

80

0735

饶喆

开顺实验学校

产业园实验学校(小学)

小学数学

81

0730

查显沙

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学数学

82

0603

廖冬梅

丁埠实验学校

产业园实验学校(小学)

小学数学

83

0620

华锡翠

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学数学

84

0625

徐凤

油坊店实验学校

产业园实验学校(小学)

小学数学

85

0816

袁兴梅

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学英语

86

0801

鲁玲

丁埠实验学校

产业园实验学校(小学)

小学英语

87

0819

吕冉

南溪中心小学

产业园实验学校(小学)

小学英语

88

0807

王红霞

泗河实验学校

产业园实验学校(小学)

小学英语

89

0929

余晓燕

吴家店中心小学

产业园实验学校(小学)

小学英语

90

0806

唐雪梅

白塔畈实验学校

产业园实验学校(小学)

小学英语

91

1023

胡秀勋

油坊店实验学校

产业园实验学校(小学)

小学音乐

92

1025

张倩

丁埠实验学校

产业园实验学校(小学)

小学音乐

93

0330

杨萍

全军实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

94

0127

疏蓝飞

水竹坪实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

95

0220

张晓玉

吴家店中心小学

金江实验学校(小学)

小学语文

96

0317

袁兴琴

古碑中心小学

金江实验学校(小学)

小学语文

97

0406

郭维俊

泗河实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

98

0301

陆燕

桃岭实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

99

0404

卢希

斑竹园实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

100

0502

石绍敏

槐树湾实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

101

0222

金玉婵

桃岭实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

102

0526

朱路路

花石实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

103

0529

方奥

双河中心小学

金江实验学校(小学)

小学语文

104

0421

黄浩翔

桃岭实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

105

0320

孙然然

丁埠实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

106

0107

朱静

油坊店实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

107

0229

胡业霞

三合实验学校

金江实验学校(小学)

小学语文

108

0427

陈丽

吴家店中心小学

金江实验学校(小学)

小学语文

109

0719

邓幼君

双河中心小学

金江实验学校(小学)

小学数学

110

0621

徐苗苗

铁冲实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

111

0720

汪文奇

果子园实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

112

0733

陈菊

泗河实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

113

0721

冯琳

南溪中心小学

金江实验学校(小学)

小学数学

114

0708

高振华

槐树湾实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

115

0722

易金娣

龚店实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

116

0629

胡成丽

沙河实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

117

0714

汪璐

全军实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

118

0701

吴先俊

大岗实验学校

金江实验学校(小学)

小学数学

119

1028

孙倩倩

双河中心小学

金江实验学校(小学)

小学音乐

120

1027

朱晓清

槐树湾实验学校

金江实验学校(小学)

小学音乐

121

1031

吴俊朋

南溪中心小学

金江实验学校(小学)

小学体育

122

1030

汪辉

槐树湾实验学校

金江实验学校(小学)

小学体育

123

0230

华承荣

梅山实验学校

思源实验学校(小学)

小学语文

124

0309

涂成丽

油坊店实验学校

思源实验学校(小学)

小学语文

125

0111

余友功

燕子河中心小学

思源实验学校(小学)

小学语文

126

0308

陈婷婷

槐树湾实验学校

思源实验学校(小学)

小学语文

127

0409

戚少明

铁冲实验学校

思源实验学校(小学)

小学语文

128

0302

周贻平

沙河实验学校

思源实验学校(小学)

小学语文

129

0617

赵以丰

桃岭实验学校

思源实验学校(小学)

小学数学

130

0601

占蓓蓓

南溪中心小学

思源实验学校(小学)

小学数学

131

0606

李显旺

斑竹园实验学校

思源实验学校(小学)

小学数学

132

0612

陈坤坤

燕子河中心小学

思源实验学校(小学)

小学数学

133

0407

舒媛

槐树湾实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

134

0531

桑丽丽

桃岭实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

135

0503

程翠

吴家店中心小学

莲花学校(小学)

小学语文

136

0315

徐峰

沙河实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

137

0413

程启金

泗河实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

138

0505

余丽娟

南溪中心小学

莲花学校(小学)

小学语文

139

0418

程丹

燕子河中心小学

莲花学校(小学)

小学语文

140

0534

汪丽云

古碑中心小学

莲花学校(小学)

小学语文

141

0423

储友来

油坊店实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

142

0324

廖亚宇

果子园实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

143

0504

刘平娟

泗河实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

144

0532

郁云

铁冲实验学校

莲花学校(小学)

小学语文

145

0729

陈娟

沙河实验学校

莲花学校(小学)

小学数学

146

0623

宋金鑫

花石实验学校

莲花学校(小学)

小学数学

147

0717

赵浩

银山畈实验学校

莲花学校(小学)

小学数学

148

0728

陶美

双河中心小学

莲花学校(小学)

小学数学

149

0704

张庆

果子园实验学校

莲花学校(小学)

小学数学

150

0726

徐军

大岗实验学校

莲花学校(小学)

小学数学

151

0913

张盛

吴家店中心小学

莲花学校(小学)

小学英语

152

0830

黄灿

全军实验学校

莲花学校(小学)

小学英语

153

0327

储雁

槐树湾实验学校

明强小学

小学语文

154

0419

陈晓林

天堂寨中心小学

明强小学

小学语文

155

0408

王楠

古碑中心小学

明强小学

小学语文

156

0429

张倩

泗河实验学校

明强小学

小学语文

157

0106

陈娟

槐树湾实验学校

明强小学

小学语文

158

0425

陈晓娟

南溪中心小学

明强小学

小学语文

159

0321

金小艳

龚店实验学校

明强小学

小学语文

160

0507

张静文

南溪中心小学

明强小学

小学语文

161

0516

孙玉婷

古碑中心小学

明强小学

小学语文

162

0527

王丹

油坊店实验学校

明强小学

小学语文

163

0213

杨美琴

桃岭实验学校

明强小学

小学语文

164

0523

李海亮

天堂寨中心小学

明强小学

小学语文

165

0304

付琪

槐树湾实验学校

明强小学

小学语文

166

0405

何运宏

响洪甸实验学校

明强小学

小学语文

167

0401

祝国珍

古碑中心小学

明强小学

小学语文

168

0420

张娟

槐树湾实验学校

明强小学

小学语文

169

0424

王少捷

麻埠实验学校

明强小学

小学语文

170

0524

蔡力

泗河实验学校

明强小学

小学语文

171

0426

张婷

汤家汇实验学校

明强小学

小学语文

172

0513

闫庆

油坊店实验学校

明强小学

小学语文

173

0514

陶小霞

关庙实验学校

明强小学

小学语文

174

0417

商曼华

沙河实验学校

明强小学

小学语文

175

0415

杨玉婷

槐树湾实验学校

明强小学

小学语文

176

0410

冯烨

全军实验学校

明强小学

小学语文

177

0731

黄小丽

天堂寨中心小学

明强小学

小学数学

178

0707

陈菲

古碑中心小学

明强小学

小学数学

179

0718

吴平

斑竹园实验学校

明强小学

小学数学

180

0702

朱成菊

油坊店实验学校

明强小学

小学数学

181

0703

莫俊

古碑中心小学

明强小学

小学数学

182

0624

王悦

斑竹园实验学校

明强小学

小学数学

183

0732

付伟

沙河实验学校

明强小学

小学数学

184

0627

刘松

槐树湾实验学校

明强小学

小学数学

185

0622

张玉兰

泗河实验学校

明强小学

小学数学

186

0724

刘国俊

油坊店实验学校

明强小学

小学数学

187

0909

黄莹

开顺实验学校

明强小学

小学英语

188

0821

洪婷婷

古碑中心小学

明强小学

小学英语

189

0925

刘爽

古碑中心小学

明强小学

小学英语

190

0917

李培文

果子园实验学校

明强小学

小学英语

 

二、面试时间:2020年8月19日。专业测试考生持身份证、笔试准考证于8月18日下午3:00-6:00到达金寨县教育局一楼人事资料室报到,逾时不到者,视为自动放弃专业测试资格。

三、面试地点:金寨现代产业园区实验学校

四、面试方式:采取试教方式进行,小学段面试教材为六年级学科教材,初中段为九年级学科教材。

 

金寨县教育局  

2020年8月17日

97879cbc931881f0b39e7f2abcabb26.jpg

(编辑:李道圣) 注:转载请保留师出教育源文章地址
关键词阅读()
1

在线
客服

客服
热线

400-600-2690
全国客服电话

关注
微信

微信扫描二维码
顶部